[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vasko, admin_pioner 
Форум » Обустройство клуба » О сайте » Название сайта. (обсуждение названия Клуба)
Название сайта.
admin_pionerДата: Суббота, 04.02.2017, 01:49 | Сообщение # 1
< 20 сообщений
Статус: Offline
Название сайта в настоящее время "Клуб Выбор.Украина" Приглашаем к обсуждению названия Клуба.

Предлагайте свои варианты названия
Прикрепления: 0601053.png(400Kb)

KARДата: Понедельник, 27.02.2017, 04:25 | Сообщение # 2
< 20 сообщений
Доброго времени. Не смог создать тему на форуме.

VaskoДата: Понедельник, 27.02.2017, 06:45 | Сообщение # 3
< 20 сообщений
Форум   (KAR)  
Цитата
"Не смог создать тему на форуме."
Сегодня
Здравствуй, Влад. Рад приветствовать тебя здесь. 
Давай сделаем следующим образом, прежде чем создавать ТЕМУ, НАДО создать ФОРУМ под нее (тематический раздел под нее), так как сейчас на сайте только один форум по вопросам ОБУСТРОЙСТВА САЙТА. Кстати, здесь где ты оставил свое сообщение, можно было ПРЕДЛОЖИТЬ название и тему такого форума, например МИРОУСТРОЙСТВО, или другое подходящее название. Если тебе есть что сказать по подобным темам, то я попросил бы тебя набраться немножко терпения(думаю до вечера, когда будет свободного времени немного). А там поговорим.

VaskoДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:47 | Сообщение # 4
< 20 сообщений
Цитата
Тема: статья Волошина "Вибрации сознания. Предпосылки, маркеры и проводники", ответ на вопрос.
Автор в статье спросил: "Нам доподлинно не известно как происходит процесс настройки контура сознания на нужную волну вибрации, а может, вообще, при помощи флюидов, ветер вначале обдувает народ, а затем несет флюиды в локомотивное депо? Кто и как определяет момент когдв наверху не могут, а внизу не хотят? И чего хотят? И что могут?"

Влад, я перенес твои мысли сюда:
http://yu-ru.ru/blog....e]

Форум » Обустройство клуба » О сайте » Название сайта. (обсуждение названия Клуба)
Страница 1 из 11
Поиск:

close